О нашем учреждении

Решаем вместе

МБДОУ Детский сад №32

Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада. Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сайт и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, побеседовать с педагогами.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Наше дошкольное образовательное учреждение одно из старейших учреждений района, его деятельность началась с 1966 года.

Первая заведующая – Дзюба Валентина Даниловна.

• Детское дошкольное учреждение № 11 Черноерковского нерестово-вырастного хозяйства было создано в 1966 году.
  • 18.03.1993 года - детское дошкольное учреждение № 11 Черноерковского нерестово-вырастного хозяйства было передано в муниципальную собственность администрации Славянска-на-Кубани и Славянского района и переименовано в детское дошкольное учреждение ясли-сад № 11 (постановление главы администрации города Славянска-на-Кубани и Славянского района от 18.03.1993 года № 186).
  • 14.02.1994 года – изменена нумерация детского дошкольного учреждения ясли-сада № 11 на номер 36 (постановление главы администрации города Славянска-на-Кубани и Славянского района от 14.02.1994 года № 391).
  • 22.02.2000 года – детское дошкольное учреждение ясли-сад № 36 переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 (постановление главы администрации города Славянска-на-Кубани и Славянского района от 22.02.2000 года № 208).
  • 29.12.2010 года - муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 хутора Верхнего муниципального образования Славянский район (постановление  администрации муниципального образования  Славянский район от 29.12.2010 года № 3289).
МБДОУ Детский сад №32

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
Девиз нашего детского сада:
В «Курочке Ряба» ребята,
Как пушистые цыплята:
Ни минутки не сидят
И играют, и едят!
Желтые, пушистые
Курочкины детки.
Добрые, лучистые,
Под крылом наседки!

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.
Заведующий: Тушканова Наталья Викторовна
тел. 8(86146) 9-56-83

Расположено МБДОУ д/с № 36 по адресу: 353597, Краснодарский край, Славянский район, хутор Верхний, улица Рабочая, 15.

Учредителем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 36 хутора Верхнего муниципального образования Славянский район является муниципальное образование Славянский район.