Тушканова Наталья Викторовна

Педагогический стаж работы: 4 года
Образование: Высшее
Окончила в 2006 г. ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт», квалификация и специальность по диплому «Учитель истории». Окончила в 2006 г. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», квалификация по диплому «Управление предприятиями и организациями различных форм собственности».
Окончила в 2017 г. курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК по теме «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
Телефон: 89181413130
Солодкая Валентина Григорьевна

Педагогический стаж работы: 44 года
Образование: Средне - специальное
Окончила в 1991 году Южно-Сахалинское педагогическое училище, квалификация по диплому «Учитель начальных классов».
Окончила в 2018 г. курсы повышения квалификации, ГАПОУ «Ленинградский педагогический колледж» по теме «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
Иванова Ольга Владимировна

Педагогический стаж работы: 22 года
Рудич Ольга Андреевна

Педагогический стаж работы: 23 года
Образование: Средне - специальное
Окончила в 1994 году Ленинградское педагогическое училище, квалификация по диплому «Учитель начальных классов».

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0193029/data/www/dou-36snk.ru/templates/dou-snk/html/com_k2/teachers/category.php on line 51