Выпускной утренник - 2019!
31 мая 2019 года в нашем детском саду был проведен «Выпускной утренник».
Дни в детском саду проходят быстро и весело, но приходит время расставаться, наступает школьная пора, поэтому наш праздник прошел с «грустинкой».
Просмотров : 29 Прочитать полностью
День Победы 2019!
8 Мая в МБДОУ детский сад № 36 прошло мероприятие посвященное празднику «День Победы!». Дети читали стихотворения, пели военные песни и маршировали под музыку, танцевали «танец морячек» . В конце праздника воспитанники под присмотром воспитателей прошли строем к обелиску памяти Великой отечественной войны, где прочли стихотворения и возложили цветы в память о павших войнах.
Просмотров : 42 Прочитать полностью
Праздник «ПАСХА»
29 апреля 2019 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Светлому воскресенью – Пасхе. Сколько веселых игр и конкурсов было проиграно на празднике, спето песен и рассказано стихов. Дети раздавали друг другу куличи и делились крашенками (разноцветными яичками), поздравляли друг друга и гостей с Пасхой.
Просмотров : 51 Прочитать полностью
Праздник, посвященный нашим мамам и бабушкам  -  «Женский день 8 марта»!
7 марта 2019 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный нашим мамам и бабушкам - «Женский день 8 марта».
Просмотров : 57 Прочитать полностью
День защитника Отечества 2019!
22 февраля 2019 года в нашем детскому саду был проведен утренник, посвященный «Дню защитника Отечества». Праздник прошел как всегда весело, дети одели военную форму, читали стихотворения о Российской армии, много танцевали, пели песни военных лет. В проведенных конкурсах и играх участвовали и дети, и папы. А в конце праздника поздравили пап сделанными своими руками праздничными открытками.
Просмотров : 74 Прочитать полностью
Новогодние утренники в младшей и старшей группах!
27 декабря 2018 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники в младшей и старшей группах. Наши дети оделись в красивые костюмы, рассказывали стихи и пели песни, посвященные зиме, Деду Морозу и Снегурочке, Новому году, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах и играх. Праздники прошли в веселой и непринужденной обстановке. В конце праздничных утренников Дед Мороз и Снегурочка вручали детям новогодние подарки.
Просмотров : 85 Прочитать полностью
День матери 2018!
23 ноября 2018 года в нашем детском саду был проведен праздник «День матери». К нам пришли мамы, бабушки и даже папы воспитанников.
Просмотров : 108 Прочитать полностью