8 марта – Мамин день

марта 2018 года в МБДОУ детский сад № 36 «Курочка Рябя» прошло мероприятие посвященное празднику «8 марта – Мамин день».
В ходе Мероприятия дети читали стихотворения и пели много весенних и праздничных песен. Дети с большим интересом участвовали в конкурсах вместе с мамами и бабушками, с помощью загадок разыгрывались фанты с необычными заданиями для родителей. Так же мальчики разновозрастной группы исполнили танец «бабушек», и девочки исполнили танец «первоцветов». После чего жюри подвели итоги конкурсов и были выбраны из 5 девочек 5 номинанток: «Мисс хрустальный голосок», «Мисс хозяюшка», «Мисс очарование», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс смекалка». В конце мероприятия дети подарили подарки мамам и бабушкам сделанные своими руками с помощью воспитателей.
Тэги :