День матери 2019!

В нашем детском саду проведены мероприятия, посвященные проведению «Дню матери»:
- проводился конкурс рисунков «Мамин портрет», где каждый ребенок выражал свои чувства к маме;
- проводилась фотовыставка «Мама-лучик солнца», где дети каждый день могли рассматривать свои семейные фотографии;
- проводилась выставка поделок «Говорят у мамы руки не простые, говорят у мамы руки золотые», где наши родители приняли самое активное участие;
- 21 ноября был проведен музыкальный досуг «Я буду вечно прославлять ту женщину, чье имя МАТЬ». На празднике наши дети много танцевали, пели, читали трогательные стихи для мам, а в конкурсах и играх участвовали не только дети, но и мамы, в конце праздника детки вручили мамам сувениры, сделанные своими руками. Праздник прошел в трогательной и очень эмоциональной атмосфере.
Тэги :