Новый год 2018

28 декабря 2017 года в МБДОУ д/с № 36 прошло мероприятие посвященное празднику «Новый Год».
Первым было проведено мероприятие для детей младшей группы в 9:30 утра. Гостями на празднике были Снегурочка, зайчик и Баба Яга. В ходе праздника дети просмотрели Новогоднюю сказку, водили хороводы и пели новогодние песни. Так же читали стихотворения Снегурочке и в конце праздника дети получили свои подарки.
10:30 был проведен праздник для детей разновозрастной группы. На мероприятие пришли Дед Мороз со Снегурочкой и Баба Яга. Дети пели новогодние песни и водили хороводы, мальчики исполнили танец «Снеговиков», а девочки исполнили танец «Снежинок». Все с удовольствием читали стихотворения Дедушке Морозу и Снегурочке. Во время мероприятия ребята с интересом участвовали во всех играх и конкурсах. Праздник посетило много гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки. В конце праздника дети получили новогодние подарки от Дедушки Мороза и была проведена новогодняя дискотека.
Тэги :