Тушканова Наталья Викторовна

Педагогический стаж работы: 6 лет
Образование: Высшее

Окончила в 2006 г. ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт», квалификация и специальность по диплому «Учитель истории».
Окончила в 2006 г. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», квалификация по диплому «Управление предприятиями и организациями различных форм собственности».

Курсы повышения квалификации прошел(а) в

Окончила в 2017 г. курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК по теме «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО».
Окончила в 2020 г. курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК по теме «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО».
Телефон: 89181413130

Солодкая Валентина Григорьевна

Педагогический стаж работы: 46 лет

Ученных званий нет.
Окончила в 1974 году Краснодарское педагогическое училище №1, квалификация по диплому «Воспитатель детского сада».

Курсы повышения квалификации прошел(а) в

Окончила в 2018 г. курсы повышения квалификации, ГАПОУ «Ленинградский педагогический колледж» по теме «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».

Иванова Ольга Владимировна

Педагогический стаж работы: 21 год

Ученных званий нет.

Окончила в 1991 году Южно-Сахалинское педагогическое училище, квалификация по диплому «Учитель начальных классов».

Рудич Ольга Андреевна

Педагогический стаж работы: 23 года

Ученных званий нет.
Окончила в 1994 году Ленинградское педагогическое училище, квалификация по диплому «Учитель начальных классов».