Ефрейторова Светлана Владимировна

Педагогический стаж работы: 1 год
Ученых званий нет.
Образование: Высшее бакалавр
Окончила в 2018 году ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», квалификация по диплому «Учитель физической культуры».
Прошла в 2023 году профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» по направлению «Профессиональная деятельность музыкального руководителя в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ)» в объеме 252 часа., квалификация «Музыкальный руководитель ДОУ».
Снитко Алена Александровна

Образование: Средне - специальное
Педагогический стаж работы: 3 лет
Ученных званий нет.
Окончила в 2018 году ФГБОУВО «Московский педагогический государственный университет», СПО, квалификация по диплому «Учитель начальных классов».
Прошла курсы повышения квалификации в 2022 в ООО «Федерация развития образования» по теме: «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной просветительской работы в рамках культурного наследия народов России в условиях реализации ФГОС» в объеме 144 часа.
Дмитриева Анна Александровна

Образование: Средне - специальное
Педагогический стаж работы: 7 лет
Ученых званий нет.
Окончила в 2015 году ГБПОУ «Краснодарский педагогический колледж», квалификация по диплому «Учитель начальных классов». Прошла в 2015 году дополнительную профессиональную подготовку в ГБПОУ «Краснодарский педагогический колледж» по направлению «Логопедия» в объеме 299 часов.
Прошла курсы повышения квалификации в 2022 в ООО «Федерация развития образования» по теме: «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» в объеме 144 часа.
Кадровый резерв МБДОУ 36