Кукольный театр Правила дорожного движения

Кукольный театр Правила дорожного движения

13 ноября 2017 года в наш детский сад приезжал кукольный театр и показывал представление «Правила дорожного движения должен знать каждый».
В представлении Домовенок Кузя, изучая Правила дорожного движения, много рассуждал вслух о дорожных знаках, переходе через дорогу, светофоре, разметке на дороге и различных ситуациях, которые могут происходить на дороге. Фиксики задавали много вопросов Домовенку Кузе и детям по Правилам дорожного движения, как бы повторяя и закрепляя полученные знания. Дети с радостью встретили знакомых героев мультфильмов и с удовольствием отвечали на их вопросы.