Кукольный театр!

Кукольный театр!

12 октября 2017 года в наш детский сад приезжал кукольный театр. Наши детишки с большим удовольствием посмотрели сказку «Возвращение Колобка». Им понравилось все: и большие красочные куклы, и веселая музыка, и интересный сюжет (новые приключения Колобка.). Они с удовольствием отвечали на вопросы и бабушки, и дедушки, и волка, и лисы, и зайца, и, конечно, самого Колобка. А от веселой музыки – ладошки сами хлопали, а ножки – танцевали… Смотреть представление в кукольном театре - это очень интересно и весело.