Праздник «День Матери 2017!»

Праздник «День Матери 2017!»

В МБДОУ детский сад № 36 х. Верхнего 24 ноября был проведен праздник «Мама- солнышко мое», посвященный «Дню МАТЕРИ». На праздник были приглашены гости: мамы, бабушки и, конечно, папы ребят. Дети пели веселые песни о мамочке, читали стихотворения, много танцевали, проводили веселые игры и конкурсы. Особенно трогательным был танец с мамами и конкурс, где дети дарили мамам сердечки и говорили ласковые слова. А в конце праздника мамам и бабушкам дарили подарки, сделанные своими руками. После праздника было чаепитие и танцы.
С 13 по 24 ноября была проведена выставка поделок «Моя любимая кукла».
С 20 по 27 ноября была проведена выставка рисунков «Мамин портрет».
С 23 по 29 ноября была проведена фотовыставка «Рядом с мамой мне тепло, и уютно, и светло».