Праздник, посвященный нашим мамам и бабушкам - «Женский день 8 марта»!

Праздник, посвященный нашим мамам и бабушкам - «Женский день 8 марта»!

7 марта 2019 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный нашим мамам и бабушкам - «Женский день 8 марта».
Было много смеха, веселых песен, загадок и, конечно, стихотворений. А какие интересные конкурсы провели для мам и бабушек наши воспитатели и дети: «Наряди мамочку», танец с мамой, «Отгадай блюдо», «Кто быстрее сделает и перенесет блины». Ребята из младшей группы тоже подготовили поздравление для мам: веселые стихи и песни. А в конце праздники дети вручили мамам подарки, которые сделали своими руками.