День защитника отечества 2020!

День защитника отечества 2020!

20 февраля 2020 года в нашем детском саду проходил утренник, посвященный празднованию Дня защитника отечества. Наши дети поздравляли своих пап, дедушек и братьев.
Мы читали стихи и пели песни, посвященные Российской армии. Во время праздника были устроены веселые соревнования, где как и воспитанники, так и родители с успехом показывали свою силу, ловкость, быстроту. Атмосфера в зале была очень позитивной, все улыбались, и всем было очень уютно. Папы и дедушки, зарядившись доброй энергией детского праздника, получили подарки, сделанные руками своих детей и внуков.