Суббота, 26 ноября 2016 13:11

• Педагогический стаж работы: 6 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Педагогический стаж работы: 8 лет
    Окончила в 2006 г. ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт», квалификация и специальность по диплому «Учитель истории».
    Окончила в 2006 г. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», квалификация по диплому «Управление предприятиями и организациями различных форм собственности».
    Прошла курсы повышения квалификации в 2022 в ООО «Федерация развития образования» по теме: «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» в объеме 144 часа.
    Телефон: 89181413130
  • Курсы повышения квалификации:

Окончила в 2017 г. курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК по теме «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО».
    Окончила в 2020 г. курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК по теме «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО».
    Телефон: 89181413130

Прочитано 1561 раз Последнее изменение Понедельник, 06 мая 2024 12:49